Где лучше всего заказать разработку сайта, что бы не дорого и хорошо?

Хороший сайт
Сегодня я простым языком объясню, где можно экономить, а где нет, когда вам нужен сайт. И при том не для галочки, а что бы работал.

Все начинается с осознания, что нужны деньги. Да дело всегда в деньгах. Значит вы хотите зарабатывать деньги, еще больше денег чем зарабатываете. И да, тут действительно может помочь качественный сайт, который способен увеличить вашу прибыль в разы, а то и в десятки раз.

Тут по сети не важно чем вы занимаетесь, если у вас нет сайта, то у вас нет бизнеса. Да, очнитесь, на дворе не 2000-й год, мир изменился и надо ему соответствовать или уступить дорогу тем кто к этому готов.

Но мы конечно же ничего никому уступать не собираемся. А будем добиваться того, на что по праву заслуживаем. Да я снова о деньгах. Значит мы определились, что сайт нам действительно нужен. Что же делать дальше?

Мы оказываемся в ситуации, когда не ясно куда обращаться, кого просить, кому платить за сайт, не ясно...

Плохие фрилансеры

Найти того кто сделает сайт можно по разному:

Что же мы имеем в итоге?

Плохие фрилансеры
Хотите качественный сайт — закажите его у опытного фрилансера.

Главное что бы работы которые у него в портфолио вам нравились и были его, а не ворованные. Как это проверить вы уже знаете, если читали статью внимательно. Ну и ко мне можете обратится, ниже есть кнопка где можно оценить мои кейсы и связаться со мной.

Сделаю сайт, который
будет продавать

Эта статья не единственная, по ссылке есть еще ...