Преимущества заказа готового сайта (под ключ) по сравнению с просто дизайном

Апдейт в 2021 году: видео по теме, чем лучше сайт под ключ:

Из данной статьи вы узнаете ответ, на вопрос связанный с заказом сайта. Я думаю очевидно, что делать сайт самому - крайне плохая идея. Так что давайте же выясним, как правильно заказывать создание сайта.

Для начала нужно понять, какие вообще варианты создания сайта существуют.

interaction design

Во первых это разработка в несколько этапов:
- заказ текста для будущего сайта у копирайтера, которого вам предстоит найти.
- заказ макета сайта у дизайнера (на выходе вы получите просто картинку, которая покажет как будет выглядеть ваш будущий сайт).
- заказ верстальщика, который сверстает этот макет (то что сделал дизайнер) иногда верстальщика придется искать именно вам, если дизайнер не хочет советовать верстальщиков во избежании в будущем ситуаций, когда он окажется крайним и виноватым в ошибках верстальщика.
- иногда нужно дополнительно заказывать программирование сверстанного макета, если верстальщик новичок и не умеет, допустим, настроить отправку тех же форм.
- и в конце концов выгружать сайт на хостинг, а так же регистрировать домен, тоже самому.
И на всех этапах с вами будут работать разные люди, но существует второй вариант.

Заказать создание сразу готового сайта

setup wizard По такой модели работаю я. В данном случае, все что от вас требуется, это одна строчка, например: Продаю Smart Baby Watch Q200. Все этого для меня уже достаточно, что бы сделать полностью готовый сайт. Да этого минимума уже достаточно. Да, под конец вам все таки придется написать мне стоимость по которой вы хотите продавать эти часики, если вас не устроит та которую напишу я. Так же напишите почту на которую должны приходить заявки, (ее тоже присылать не обязательно, а то я могу указать для заявок почту с которой мы будем вести с вами диалог, но ясное дело ее можно поменять на любую). Еще и номер телефона свой (или менеджера) напишите и я его покажу на сайте.

Если у вас еще что угодно есть, из того что мне может пригодится - тоже присылайте, например (фото продукции или результата услуги, сертификаты там разные, видео отзывы и т.д.). Все присылайте, оно лишним явно не будет, если сайт специфический (про выращивание пингвинов в условиях невесомости, по вашей личной технологии), то в идеале если вы сами лично сядете и напишите текст для вашего будущего сайта, а то все таки не один копирайтер не разбирается в вашем деле так как вы.

Но на самом деле, можно делать сайт вообще ничего не имея кроме идеи и желания.

Вас наверное интересует, а как же все это делается.

Как происходит создание сайта?

programming

Если заказывать эту услугу у меня, то все крайне просто, вы мне пишите как минимум одно предложение, чего мне может быть вполне достаточно для начала работы (не всегда, опять таки если продаете товар то всю инфу про него можно найти в сети, а если у вас что-то уникальное или крайне редкое, и информации по нему в интернете нет, тогда текст с вас).
Далее я делаю первый экран сайта (что такое этот 1й экран сайта написано в этой статье), показываю вам (даю ссылку на готовую часть вашего будущего сайта, которая является самой важной), после того как вас все устраивает, вы оплачиваете мне 50% стоимости сайта (оплатить можно множеством способов), после чего я продолжаю работу над проектом. Когда сайт готов, вы оплачиваете остаток 50% стоимости и получаете архив с сайтом (если надо, то за дополнительную оплату могу и домен зарегистрировать на ваше имя и хостинг и сайт на него залить).

Так же могу для особо изощренных заказчиков еще и видео инструкцию записать, показав как менять цены на сайте (да и любой текст и картинки), почту для заявок и т.д. Хотя как показала практика, людям значительно проще потом обратится ко мне, что бы эти изменения внес я. Плюс такой подход обезопасит вас от (забыл перед правками сделать бэкап (резервную копию) что-то наклацал - и все поломалось). Так что, если в этом не разбираетесь, то лучше все таки писать мне и я все сделаю. Мелочи вроде поменять цену, могу даже временами бесплатно сделать. Новая статья по теме заказа сайта под ключ.

Если надо рекламу настроить, то дам контакты человека, который этим занимается. Да и на любые вопросы отвечу.


envelope

Так что обратившись ко мне, вы получаете широкий спектр услуг и поддержку в будущем. И все этот в лице одного человека.

Так что буду рад поработать над вашим проектом. Пишите!
[email protected]
Уверен мы договоримся.

Сделаю сайт, который
будет продавать

Эта статья не единственная, по ссылке есть еще ...