Правильно презентуем продукт на сайте

Презентация продукта

Под "продуктом" я подразумеваю что угодно! Это может быть как реальный продукт (гироскутер допустим) так и услуга (например уроки английского по скайпу) и т.д.

В любом случае, что бы вы на сайте людям не "впаривали" его нужно правильно подать. Это является обязательным фактором при создании любого сайта. Поскольку человек должен находясь на сайте буквально захотеть себе ту вещь или результат который предлагается получить.

Как же это сделать? Да в целом ответ очевиден — грамотно визуализировать. Нужно потратить столько времени сколько нужно, но в итоге добиться максимального "попадания в цель".

Как правильно показать продукт или услугу на продающем сайте:

Если вы дизайнер, то статья для вас полезна, но если вы делать сайт себе сами и ищите по этому поводу информацию, то лучше не надо... Не надо делать самому себе сайт, если вы не специалист в данной сфере. Вам же нужна прибыль, а не убытки, верно? Так что лучше не скупитесь и поручите это человеку, который в данном вопросе разбирается.

Следовательно, если хотите, что бы ваш продукт или услугу подали в лучшем свете — обращайтесь ко мне и тогда получите максимально эффективный результат.

Сделаю сайт, который
будет продавать

Эта статья не единственная, по ссылке есть еще ...